Читайте наш ТОП лучших походов на Тенерифе.

Отдых на острове Тенерифе популярен среди туристов со всего мира. Здесь можно бесконечно любоваться удивительными природными ландшафтами и океаном, наслаждаться теплым климатом и изучать природу в пешеходных маршрутах. Однако русскоговорящие туристы, которые не владеют испанским языком, сталкиваются с рядом сложностей и лишают себя настоящей красоты. Происходит это оттого, что большинство русскоговорящих экскурсоводов и гидов возят туристов только в популярные места. С ними не попасть на удивительные и магические пешеходные маршруты по северу, мирадоры Анаги, и безлюдные пляжи.

Но не стоит расстраиваться. Редакция Хайкинг Тенерифе отобрала и проверила лучших гидов, которые помогут побывать в самых интересных и нетронутых местах острова. Мы не только рассказываем секреты на русском языке, но и помогаем увидеть их своими глазами.

Тенерифе самый большой среди Канарских островов. Здесь сосредоточены загадочные точки силы, которые самостоятельно найти проблематично. Тут наш журнал вам очень помогает. Больше 5 лет мы исследуем дикие места Тенерифе. Это одно из наших любимых занятий на острове=). Поэтому мы лучше других знаем, куда стоит сходить, а что можно пропустить.

Поход с проверенными гидами позволяет пропустить самостоятельную изнурительную разработку маршрута и сполна насладиться красотой острова. Хорошие гиды покажут места, которые туристу самому не найти. Пишите на info@hiking-tenerife.com, гиды спланируют маршрут так, чтобы не терять время на сомнительных достопримечательностях Тенерифе.

Гиды на Тенерифе могут обеспечить полное сопровождение на время отдыха, что позволит познакомиться с историей и культурой острова, побывать в интересных местах, не теряя времени. Так вы исследуете много мест, о которых не пишут в экскурсионных буклетах и туристических книгах.

Проверенные русскоговорящие гиды, кроме прочего, избавят от решения транспортного вопроса. В экскурсии и походы включены трансферы на автомобиле.

Гиды расскажут какой ресторан и кафе выбрать, чтобы оценить настоящую канарскую кухню. Посоветуют где купить необычные сувениры для близких. Расскажут какому пляжу следует отдать предпочтение, а куда лучше не ехать, ввиду толпы. Хороший проводник обязательно свозит желающих в ущелье Маска или парк Тено, на север Тенерифе в деревню Таганана или парк Анага, на вулкан Тейде, предложит маршруты для пеших прогулок, покажет северные пляжи с черным песком и многое другое.

Все преимущества намекают, проверенный русскоговорящий гид на Тенерифе – правильный выбор для туриста. Чужой опыт превратит ваш отдых в яркое и насыщенное событие. Не ограничивайте себя прогулками у бассейна и ужинами в ресторане отеля.

Чтобы забронировать даты походов или экскурсий по достопримечательностям Тенерифе с гидом пишите в редакцию. Проверенные гиды знают лучшие места на острове и с радостью покажут их вам.