На этой странице вы можете задать вопрос или оставить предложение для журнала Хайкинг Тенерифе.

На самом деле на сайте есть ответы на все вопросы и даже немножко больше. Но если вы не нашли ответ, заполните форму ниже. Мы постараемся вам помочь.

Хотите, чтобы мы рассказали о вашем бизнесе на страницах нашего журнала? Заполните эту же форму и мы рассмотрим заявку. Но хотим сразу дать понять, что мы не создаём скрытую рекламу, не публикуем проплаченные статьи и джинсу, а делаем настоящий обзор места. Если оно совпадает с мировоззрением и политикой редакции.

Задача журнала Хайкинг Тенерифе — показать путешественникам уникальность Тенерифе, безграничные возможности для отдыха и жизни. Мы прожили здесь много лет, встречая радушие и доброжелательность местных жителей и природы. У нас есть желание ответить Острову за эту доброту и поэтому мы рассказать про уникальные места, точки силы, а главное про возможность отдыхать без вреда природе!

Мы находимся на острове Тенерифе, в его южной части. Рады всем, кто хочет  узнать настоящий Тенерифе с его необычайными красотами и дикими пейзажами!

Офис Хайкинг Тенерифе:

Наш офис находится рядом с центральной площадью в городке Эль Медано. Но мы предпочитаем электронную связь, а не душные комнаты.

Пишите нам!

Если у вас есть вопросы или предложения по сотрудничеству, то мы ждём их! Просто заполняйте форму ниже:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема (обязательно)

    Сообщение (обязательно)