Тут рассказываю новое и полезное о Тенерифе. Откроется в Телеграм

Нажмите ESC, чтобы закрыть

Парки Тенерифе

16 лучших экскурсий Тенерифе

22 3933

Что посмотреть на Тенерифе в 2023? Нужен ли частный гид, какие места стоит пропустить, как избежать толп туристов, проблем и воровства. А на десерт – рейтинг экскурсий с лучшими достопримечательностями Тенерифе.

Читать

Как посмотреть вулкан Тейде и не потеряться среди толп туристов

15 5375

Большое руководство по главной достопримечательности Тенерифе. Как добраться на автомобиле, как избежать толп туристов, как не стать жертвой ограбления, где сделать фотографии и какой маршрут выбрать. После этого материала у вас не останется вопросов, что смотреть на Тенерифе в первую очередь!

Читать

Как посмотреть вулкан Тейде без толп туристов?

0 1424

Самое главное, что стоит посмотреть на Тенерифе самостоятельно – вулкан Тейде. Да, тут бывают все туристы, но делают это неправильно. Рассказываю как ехать, чтобы увидеть театрализованное представление невероятной красоты!

Читать

Смотровые площадки Тенерифе

13 2322

Эксклюзивный гайд! Мы собрали лучшие смотровые площадки, откуда открываются самые красивые виды! На вопрос что посмотреть теперь есть простой ответ – достопримечательности Тенерифе с лучших ракурсов и с высоты птичьего полёта.

Читать

Цветущий миндаль: зима на Тенерифе

0 1339

Недавно мы рассказывали про зиму и февральский холод на Тенерифе. Но что делать, если вы приехали на Канары в это время и мечтаете о чём-то особенном? Всё просто, отправляемся наслаждаться…

Читать

Что посмотреть на Тенерифе? 18 самых классных мест и занятий!

6 1030

Хотите незабываемый отдых на Канарских островах? Обязательно прочитайте это руководство про необычные и волшебные активности от редакции журнала Хайкинг Тенерифе! Хотите более спокойный отдых? Подборка про все достопримечательности Тенерифе здесь….

Читать

Национальный парк Тейде. Факты

2 1290

Национальный парк Тейде — высокогорное плато вокруг одноименного вулкана в центре острова Тенерифе. В 2007 году парк Тейде добавлен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Величественный вулкан Тейде — самый…

Читать

Парки Тенерифе

6 1576

Самый полный список всех парков Тенерифе здесь! А в этой статье я расскажу вам о самых интересных парках и заповедниках главного канарского острова. Крайне рекомендую посетить их в своей поездке!…

Читать

Все парки Тенерифе и Канарских островов тут!

На нашем сайте вы найдёте полный список прекрасных национальных парков острова Тенерифе. Читайте и отправляйтесь смотреть красоты.
Обязательно побывайте на Тейде, в Анаге и в Лоро Парке.

Карта национальных парков Тенерифе и Канарских островов