Тут рассказываю новое и полезное о Тенерифе. Откроется в Телеграм

Нажмите ESC, чтобы закрыть

Курорты Тенерифе

10 лучших пляжей Тенерифе

6 7625

Собрали ТОП самых красивых пляжей Тенерифе в этом полезном руководстве! Сделали фотографии, а теперь расскажем как добраться туда и не попасть в сложные ситуации.

Читать

16 лучших экскурсий Тенерифе

22 3933

Что посмотреть на Тенерифе в 2023? Нужен ли частный гид, какие места стоит пропустить, как избежать толп туристов, проблем и воровства. А на десерт – рейтинг экскурсий с лучшими достопримечательностями Тенерифе.

Читать

Как посмотреть вулкан Тейде и не потеряться среди толп туристов

15 5375

Большое руководство по главной достопримечательности Тенерифе. Как добраться на автомобиле, как избежать толп туристов, как не стать жертвой ограбления, где сделать фотографии и какой маршрут выбрать. После этого материала у вас не останется вопросов, что смотреть на Тенерифе в первую очередь!

Читать

Какой шоппинг на Тенерифе?

8 2053

Всем известно, что Канарские острова — зона беспошлинной торговли. Но как это отражается на покупках для обычного туриста? Тут вы не найдёте европейские аутлеты с одеждой, а только несколько больших…

Читать

Гарачико – самое интересное место Тенерифе или заурядная достопримечательность?

4 4144

Ох, сколько в этом крошечном городке есть секретов. Мы сделали видео, из которого вы узнаете, что посмотреть в Гарачико, легенде Тенерифе. Посмотрите его и станьте своим на Канарских островах.

Читать

Пробежка по пляжу Ла Техита и вулканам Тенерифе в январе

4 2154

Привет, друзья!Новый выпуск нашего журнала на подходе! Вы продолжаете спрашивать как температура и погода зимой, поэтому решил показать как выглядит обычное утро на Тенерифе в январе. (Февраль будет другим 😉…

Читать

Видео! Новый год на Тенерифе: пляжи, столица Санта Круз, как выбрать хамон, что русские ищут в Испании?

0 2946

Новый год уже почти на Тенерифе и новый выпуск вашего любимого журнала уже тоже здесь! У нас сегодня очень плотно, прямо как на пляжах Тенерифе ;). В выпуске вы узнаете…

Читать